Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«От Рождества до Крещения»

5 января в Центральной библиотеке им. А.П. Чехова состоялся праздничный вечер «От Рождества до Крещения» с участием Народного коллектива хора русской песни «Околица» из Нахабино, победителя многих престижных конкурсов и фестивалей.

Наши читатели познакомились с этим замечательным коллективом еще в январе 2016 года и сердечно полюбили его и вот уже сегодня состоялся четвертый долгожданный концерт.

Художественный руководитель коллектива Андрей Липатов, выпускник Гнесинки, талантливый молодой музыкант, и участники хора представили на суд зрителей очень интересную программу.

Праздничное, светлое настроение создавали и всеми любимые русские народные песни в ярком талантливом исполнении коллектива.

Концерт получился ярким, наполненным душевной атмосферой и прошёл на одном дыхании. Многочисленные зрители были очень благодарны артистам за возможность встречи с подлинным, истинно народным искусством.

Мы и наши читатели будем с нетерпением ждать новой встречи с «Околицей», которая дарит своим выступлением не только хорошее настроение, но и заряд бодрости и здоровья.

Ольга Алекина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
WordPress Lessons