Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Рождественские колядки в Доме ветеранов

В рамках программы «Зима в Подмосковье» Центральная библиотека им. А.П. Чехова помогла организовать праздничную рождественскую программу для участников клуба «Узник» Совета ветеранов г.о. Истра 17 января.

17 января была проведена интерактивная программа «Рождественские колядки». Это — авторская программа Ирины Игнатович, педагога Ново-Петровской детской музыкальной школы, помогал ей  коллега, гитарист Роман Зотов.

Программа, рассказывающая о чудесном празднике Рождества,  с успехом прошла в стенах библиотеки, но по просьбе руководителя клуба «Узник» Тамары Иосифовны Лебедевой, руководитель клуба «БибЭкс» Ольга Анискина с удовольствием  помогла повторить эту программу специально для очень взрослых участников клуба  в привычном для них месте, в их уютном и родном Доме Ветеранов.

 

Рассказ об истории праздника, традиции и песни, связанные с ним в исполнении Ирины Владимировна и всех желающих пролетели очень быстро! Повеселились и попели все!

Центральная библиотека им. А.П. Чехова еще раз поздравляет всех ветеранов с Новым годом и Рождеством и желает всем здоровья! Особенно благодарит за оказанную помощь Ирину Игнатович и Романа Зотова.

О.В. Анискина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
WordPress Lessons