Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Лучше гор могут быть только горы»

24 октября в клубе «БибЭкс» была представлена авторская программа фотографа-любителя Виктора Малкина. Виктор Николаевич — влюбленный в фотографию человек, много путешествует и привозит из этих путешествий множество снимков.  Рассматривая эти снимки,  удивляешься многообразию и красоте природы нашей Родины.

 

Члены клуба познакомились в этот раз с удивительными местам:  Красной Поляной – столицей Зимних Олимпийских игр 2014 года и Терсколом – уникальным по красоте районом Приэльбрусья,  центром горного туризма, отдыха, горнолыжного спорта.  Виды  ущелья Терскол  (переводится с балкарского, как «неправильное ущелье»), гостиницы, турбазы, пансионаты,  канатные дороги на пик Чегет и южный склон Эльбруса, полноводная Кубань, своенравный Баксан…

Места, покорившие своей красотой множество людей, здесь рождались стихи Юрия Визбора и Владимира Высоцкого. Все можно увидеть  в яркой презентации Виктора Малкина, которую он сопроводил множеством разъяснений, легенд, былей и небылиц.

 

А рассказов у него и про дороги, и про русалок, и про кота-баюна, как у каждого путешественника, для любопытствующего слушателя  припасено немало. Поэтому встреча случилась яркая и солнечная, полная незабываемых впечатлений, за что мы сердечно благодарим Виктора Николаевича Малкина.

Зав. организационно-массовым отделом О.В. Анискина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
WordPress Lessons