Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Край родной, навек любимый!»

В сквере у библиотеки 8 июня состоялась «Читальня в парке», темой которой стал «Край родной навек любимый!». 12 июня наш город отмечает свое 235-летие. К этому празднику из фондов библиотеки были представлены интересные книги по истории Истры.


Волонтеры помогали посетителям «Читальни» выбрать книги, разъясняли порядок ее работы. Мероприятие, проходившее в Истринской детской и Истринской библиотеке им. А.П. Чехова, интерактивный праздник «Моя Россия» привлекло внимание детской аудитории. У нас в гостях были дети  из городских летних лагерей. Праздник был шумным и ярким.


В читальном зале библиотеки для всех желающих демонстрировали видеоролики об Истре. Традиционно, в 15.00 состоялась виртуальная экскурсия. Её автор — Ирина Качальникова,  название — «Гляжу в озера синие». Интересную историю о трехозерье в Подмосковье в районе Косино с любопытством слушали ребята из социального приюта в Глебово-Избище.

Мы приглашаем Вас каждую среду в библиотечный сквер для знакомства с книгами и участия наших программах. За событиями следите на сайте библиотеки.

Ольга Анискина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
WordPress Lessons