Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Увлекательный мир чудес и приключений

12 сентября в Центральной библиотеке имени А.П. Чехова  состоялась встреча  с PR-директором  издательского дома «Чудеса и приключения», членом Союза журналистов России и членом Союза писателей России, кандидатом исторических наук  — Дмитрием Дмитриевичем Зеловым.

Дмитрий Дмитриевич познакомил  наших гостей с наиболее интересными  материалами из последних номеров и популярными рубриками журнала  «Чудеса и приключения». Вместе с талантливыми журналистами читатели могут заглянуть в прошлое и будущее, совершить увлекательные путешествия по всему миру, побывать в любой точке земного шара, увидеть природу нашей планеты во всем ее многообразии. Журнал знакомит с самыми таинственными и загадочными местами Земли, с самыми интересными людьми, обладающими уникальными способностями, с удивительными животными и растениями, населяющими нашу прекрасную планету. Благодаря рубрике «Мир сто лет назад» читатели могут узнать, какие прогнозы и предсказания сбылись,  а какие нет. Каких успехов добилось человечество за последнее столетие. Большое внимание уделяется вопросам , которые волнуют каждого человека: изменения климата , глобальное потепление, стихийные бедствия и катастрофы, в которых гибнет   большое количество людей. Сейчас много говорят об активном долголетии, о том , как сделать жизнь человека более интересной и содержательной. И журнал печатает очень интересные материалы на эту тему. В рубрике «Формула жизни» люди делятся своим уникальным опытом и блестящими достижениями. Название каждой рубрики говорит само за себя. «Тайны истории», «Загадки человека», «Чудеса природы», «Вернисаж»  давно полюбились многим читателям. Каждый раз ,открывая свежий номер журнала, читатель  узнает много нового и полезного, постигая тайны бытия. Журнал  поддерживает активное общение со своими читателями. В рубрике «Письма» каждый человек может поделиться своей историей или необычным случаем, который произошел в его жизни. Работа с читательскими письмами является очень важной   для сотрудников журнала. Журнал «Чудеса и приключения» помогает каждому из нас сделать шаг в неведомое, раскрывая  тайны удивительного и неповторимого мира.

Издательский дом «Чудеса и приключения» выпускает несколько  интересных журналов. Это «Чудеса и Приключения – детям» и журнал «Темные аллеи». Дмитрий Дмитриевич привез эти  издания и познакомил с ними наших читателей. О  журнале «Темные аллеи» хочется сказать особо. Этот журнал знакомит читателей с судьбами  писателей, поэтов, композиторов и художников, людей, которые оставили свой яркий след  в  отечественной  и мировой истории и культуре.  На страницах журнала  рассматриваются вопросы о роли личности в истории, о тайных процессах , которые влияют на судьбы всего человечества. Этот материал читатели найдут  в рубрике «Роль личности».  Благодаря рубрике «Усадьбы и судьбы» каждый сможет совершить прекрасное путешествие  в мир старинной дворянской усадьбы с ее неповторимым колоритом.  Очень интересная рубрика «Душа вещей» познакомит с миром привычных вещей в необычном ракурсе. Это издание будет интересно самому широкому кругу читателей.

Мы благодарим Дмитрия Дмитриевича Зелова за удивительно интересную встречу и надеемся, что благодаря этой встрече эти прекрасные издания приобретут большое количество подписчиков из числа наших читателей. Мы надеемся на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество  библиотеки с издательским домом «Чудеса и приключения».

Прокрутить вверх
WordPress Lessons