Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Важная информация

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Конкурс рисунков «Вижу Землю»

90 лет назад родился человек, который воплотил мечту о полете в космос и показал всему миру, что невозможное становится возможным благодаря нашей вере, науке и смелости. Помним, чтим и вдохновляемся подвигом Юрия Гагарина, который проложил путь к звездам для всех нас.

90 лет назад, 9 марта 1934 года, в деревне Клушино на территории Смоленской области, родился Юрий Алексеевич Гагарин — человек, который стал символом мужества, отваги и стремления к новым горизонтам.

В День рождения Юрия Гагарина в Отделе «Детская библиотека» Истринской центральной библиотеке имени А.П. Чехова стартует муниципальный конкурс рисунков «Вижу Землю» для детей от 7 до 14 лет!

Не упустите шанс показать свое творчество и узнать больше о великом космонавте. Присоединяйтесь к нашему конкурсу!
ПОЕХАЛИ!
Юрий Гагарин вошел в историю как покоритель космоса, совершивший первый полет в открытый космос на корабле «Восток-1» 12 апреля 1961 года. Его подвиг стал символом научных достижений и международного сотрудничества, открыв новую эру исследования космоса.

Празднуем 90-летие Юрия Гагарина вместе с поклонниками космоса по всему миру! Пусть его имя будет вечно связано с идеалами мира, прогресса и бесконечных возможностей человечества.
С Днем Рождения, Юрий Алексеевич!

#90ЛетЮриюГагарину #ПокорительКосмоса #История #Мужество #ВеликийПодвиг

Прокрутить вверх
WordPress Lessons