Звоните: +7-498-315-19-81 Пишите: istr_cbs@mosreg.ru Заходите: МО, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49

Библиотеки Истринской централизованной библиотечной системы

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Игровой клуб «Book&Games»

Студия теневого театра имени Антоши Чехонте была открыта при библиотеке имени А.П. Чехова в 2019 году по инициативе ведущего библиографа Олексюк Светланы Юрьевны и театрального режиссёра Голомзина Михаила Глебовича. Вдохновила на её создание работа над организацией и проведением Всероссийской акции «Библионочь-2019», посвященной Дню театра.
В Студию принимаются творческие люди всех возрастов, на безвозмездной основе. Студия сотрудничает с художниками, сотрудниками Домов Культуры, литературоведами истринского округа.
За время существования Студия поставила один полноценный спектакль «Мальчики» по рассказу А.П. Чехова, который был показан в библиотеке, а также стал Победителем XXI Международного Московского фестиваля школьных театров «Русская драма» в номинации «За оригинальный взгляд на русскую классику» в 2019 году.
На счету Студии также два миниспектакля, в том числе Новогодний, а также проведение мастер-классов для детей. В процесс работы Студии включены выездные занятия в Московские театры.

Положение о студии

Фотогалерея

Прокрутить вверх
WordPress Lessons